Сан-Паулу заинтересован в подписании контракта с нападающим «Ювентуса» Дугласом Коста на сезон бразильской Cерии А 2022 года, сообщил в четверг футбольный директор клуба.
«Есть желание, чтобы Сан-Паулу подписал контракт с Дугласом Коста», — сказал Карлос Бельмонте Bandsports. «Он игрок мирового класса с европейским опытом, и в нашей нынешней ситуации он выручит».
Бельмонте добавил, что предпринимаются усилия по привлечению спонсоров, которые могут финансировать игрока типа Дугласа Косты.
Коста в настоящее время находится в арендк в «Гремио» . Тем не менее, как сообщается, 31-летний футболист, собирается покинуть команду после того, как в начале этого месяца «Гремио» вылете в Серию B. А его контракт с «Ювентусом» истекает в июне.
Бельмонте также сообщил, что клуб провел переговоры с «Торонто» о возможности подписания контракта с венесуэльским плеймейкером Еферсоном Сотельдо.
«В разговоре с Торонто мы узнали, что у них не было намерения отдавать Сотельдо в аренду, они склонны говорить о трансфере», — сказал Бельмонте. «Это немного остановило переговоры, но мы не покидаем их».