Home > ЧМ 2022 > Суарес дарит надежду Уругваю на Чемпионат мира

Суарес дарит надежду Уругваю на Чемпионат мира

Луис Суарес забил великолепный гол во втором тайме. Уругвай сохранил свои надежды на выход на чемпионат мира, одержав победу над Парагваем со счетом 1:0 в четверг.

35-летний игрок нанес удар на 50-й минуте, после дальнного паса Диего Година чётко пробив в дальний угол.

Парагвай получил удаление в добавленное время во втором тайме, когда Густаво Гомесу была показана вторая желтая карточка за серьезный фол на Хосе Хименесе.

В результате Уругвай остается четвертым в южноамериканской зоне с 10 командами с 19 очками в 15 матчах. Парагвай занимает девятое место с 13 очками.

Ранее в четверг Бразилия и Эквадор сыграли вничью 1:1, а Аргентина обыграла хозяев Чили 2:1.