Home > Топ-новость > Президент Ганы оплакивает смерть Атсу в Турции

Президент Ганы оплакивает смерть Атсу в Турции

Поделитсь новостью

Президент Ганы, Нана Адо Данква Акуфо-Аддо, выразил соболезнования семье ганского футболиста Кристиана Атсу, смерть которого была подтверждена ранее, он погиб в результате разрушительного землетрясения, которое потрясло Турцию.

«От имени правительства и народа Ганы я выражаю искренние соболезнования вдове, детям и семье нашего соотечественника из Ганы, Кристиана Атсу, в связи с печальной новостью о его смерти. Ганский футбол потерял одного из лучших игроков, которого будет трудно заменить. Его будет очень не хватать», — написал Акуфо-Аддо в своем официальном аккаунте в социальной сети.

Атсу, бывший игрок «Блэк Старс» и полузащитник «Хатайспора», оказался в ловушке под завалами после землетрясения в Турции 6 февраля.

Останки ганского футболиста были обнаружены турецкими властями в субботу утром, это подтвердило Министерство иностранных дел и региональной интеграции Ганы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

DENITOS

1
Комментарии: 0Публикации: 4607Регистрация: 30-11-2021

Поделитсь новостью
Авторизация
*
*

или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: