Home > Топ чемпионаты > Серия A > «Ювентус» приблизился к третьему месту после победы над «Сассуоло»

«Ювентус» приблизился к третьему месту после победы над «Сассуоло»

Пара ударов Пауло Дибалы и Мойзе Кина помогли «Ювентусу» в понедельник одержать победу над «Сассуоло» в серии А со счетом 2:1, подтолкнув «бьянконери» к третьему месту.

«Юве» вышел на стадион «Альянц» без Мануэля Локателли, Хуана Куадрадо, Артура Мело и Федерико Кьезы, а Маттейс Де Лигт и Душан Влахович начали игру со скамейки запасных.

Гости вышли вперед на 38-й минуте после отличного командного хода, который позволил Джакомо Распадори обойти защитника и забить с острого угла.

«Юве» быстро отреагировал, сровняв счёт перед перерывом, Денис Закария отпасовал на Дибалу, последнний не сплоховал.

«Ювентус» забил победный гол на заключительном этапе матча, Леонардо Бонуччи сделал длинный пас, Мойзе Кин ворвался в штрафную и пробил точно в угол ворот.

Победа в сочетании с поражением «Наполи» от «Эмполи» со счетом 3:2 привела к тому, что «Ювентус» переместился на третье место в чемпионате.