Home > Топ чемпионаты > Серия A > «Ювентус» побеждает «Верону» в Серии А

«Ювентус» побеждает «Верону» в Серии А

Новоприбывшие «Ювентуса» Душан Влахович и Денис Закария в воскресенье прекрасно адаптировались к своему новому клубу, поскольку пара ударов этого дуэта позволили «Бьянконери» обыграть «Верону» со счетом 2:0 в Серии А.

«Ювентус» выложил почти 80 миллионов евро, чтобы подписать Влаховича из «Фиорентины» в минувшее зимнее трансферное окно, а также заручился услугами полузащитника Закарии из «Боруссии» из Менхенгладбаха.

«Старая синьора» вышла на игру без Федерико Бернардески, Федерико Кьезы и Мануэля Локателли, Влахович и Закария попали прямо в стартовый состав.

Влахович оправдал ожидания, забив свой первый гол всего на 12-й минуте игры, с паса Пауло Дибалы.

Закария также доказал свою ценность, забив втоой гол за «Ювентус».

Эта победа в сочетании с домашним поражением «Аталанты» от «Кальяри» со счетом 2:1 привела к тому, что «Ювентус» переместился на четвертое место с 45 очками, на два очка опередив «Аталанту», у которой еще есть игра в запасе.

«Наполи» сохраняет свое второе место после выездной победы над «Венецией» со счетом 2:0 благодаря голам Виктора Осимхена и Андреа Петаньи.

«Сампдория» разгромила «Сассуоло» 4:0, «Удинезе» обыграл «Торино» 2:0, «Болонья» сыграла в ничью с «Эмполи» 0:0.