Home > Топ чемпионаты > Серия A > «Ювентус» и «Интер» вышли в финал Кубка Италии

«Ювентус» и «Интер» вышли в финал Кубка Италии

«Интер» обыграл «Милан» и вышел в финал Кубка Италии после того, как Лаутаро Мартинес забил дубль в первом тайме, вернувшись в команду.

После того, как первый матч полуфинала закончился без голов, Мартинес забил через четыре минуты после начала второго, замкнув прострел Маттео Дармиана.

Голкипер Самир Ханданович дважды спасал «Милан», прежде чем аргентинский нападающий Мартинес забил второй гол.

Вышедший на замену Робин Госенс ​​закрепил победу.

«Ювентус» принимал «Фиорентину» в ответном полуфинальном матче в среду, выиграв первый матч 1:0.

Во втором матче «Ювентус» обыграл «Фиорентину» со счётом 2:0, хотя «Фио» нужно отдать должное — они сражались достойно.

«Ювентус» сыграет с « Интером » в финале Кубка Италии в Риме 11 мая.