Home > Топ чемпионаты > Серия A > «Вы обосрались» — Моуриньйо о игроках «Ромы»

«Вы обосрались» — Моуриньйо о игроках «Ромы»

По сообщению Corriere dello Sport, Жозе Моуринью был в ярости на игроков «Ромы» после поражения от «Интера» со счетом 2:0 во вторник: «Вы облажались за десять минут».

Особенный вернулся на «Сан-Сиро» в качестве соперника «Интера» впервые во вторник, но ожидал чего-то другого от своих игроков, которые позволили Эдину Джеко забил ранний гол. Алексис Санчес удвоил преимущество «нерадзурри» во втором тайме, а «Рома» выбыла из четвертьфинала Кубка Италии.

Моуринью не впечатлила игра его игроков, и он дал понять своим парням, что он чувствует.

«Я хочу знать, почему мы проиграли игру в первые десять минут», — как сообщается, сказал Моуринью в раздевалке.

На послематчевом совещании присутствовали все: игроки, врачи и персонал. Все.

«Я хочу знать, почему за последние два года вы стали такими ничтожными по сравнению с большими командами. Если мы слабые, судьи будут относиться к нам соответственно. «Интер» — суперкоманда, но вместо того, чтобы найти мотивацию, вы обосрались», — сказал Моуриньйо.

«Худший недостаток мужчины — это отсутствие мужества и личности. Вы боитесь больших игр? Тогда идите играть в Серию С, без давления, без чемпионов и больших стадионов. Если у тебя нет яиц, и это самое худшее для мужчины», — добавил он.

Интересно, долго ли осталось Особенному в «Роме»?