Home > Топ чемпионаты > Серия A > Беннасер возвращает лидерство «Милана»

Беннасер возвращает лидерство «Милана»

«Милан» победил «Кальяри» и восстановил трехочковое лидерство в Серии А.

Полузащитник сборной Алжира Исмаэль Беннасер забил шикарным ударом после скидки от Оливье Жиру, это случилось на 59-й минуте матча.

Леонардо Паволетти на 90-й минуте попал в перекладину ворот «Милана», но «Милан» одержал третью победу подряд со счетом 1:0.

Жиру и Браим Диас не реализовали свои моменты перед перерывом, а Франк Кесси издалека попал в штангу.

«Наполи», обыгравший «Удинезе» со счетом 2:1, занимает второе место в таблице.

«Удинезе» лидировал благодаря голу Жерара Деулофеу, но Виктор Осимхен из «Наполи» забил четыре гола в последних двух играх, сделав быстрый дубль в начале второго тайма.

Арендованному «Удинезе» защитнику «Арсенала» Пабло Мари показали красную карточку.

Действующий чемпион «Интер» дома сыграл вничью 1:1 с «Фиорентиной», теперь он отстаёт от «Милана» на шесть очков, хотя и с игрой в запасе.

Лукас Торрейра вывел «Фиорентину» вперед сразу после перерыва, а Дензел Дамфрис сравнял счёт.