Home > Топ чемпионаты > Серхио Агуэро не доиграл матч Барселоны с Алавесом, его пришлось госпитализировать

Аргентинский футболист Серхио Агуэро был госпитализирован в субботу из-за проблем с дыханием. Из-за проблем со здоровьем нападающему «Барселоны» в первой половине дуэли Ла Лиги с Алавесом (1: 1) пришлось пожаловался на боль в груди и сразу же отправился в больницу на обследование.

Тридцатитрехлетнего игрока несколько минут лечили прямо на поле, после чего ему удалось самостоятельно сойти с поля. «Агуэро пожаловался на проблемы с грудной клеткой и отправился в больницу для медицинского обследования», — подтвердили каталонцы в официальном заявлении.

На «Камп Ноу» Мемфис Депай открыл счет на 49-й минуте, но через три минуты гости Луис Риоха сравняли счет, и «Блаугранас» не выиграли в третьем поединке чемпионата подряд. В неполной таблице они занимают девятое место.