Home > Топ чемпионаты > Лига 1 > Рамос дебютировал в футболке ПСЖ, Неймара унесли с поля на носилках

Рамос дебютировал в футболке ПСЖ, Неймара унесли с поля на носилках

В воскресном матче 15-го тура Лиги 1, Пари Сен-Жермен сыграли с Сент-Этьен 3: 1. Премьерный примерную игру показал испанский защитник Серхио Рамос в футболке ПСЖ.

Сент-Этьен — ПСЖ
Источник: reuters

Болельщики хозяев поля были в восторге, когда на 23-й минуте удар Дениса Буанги по центру привел к тому, что вратарь сделал один из своих лучших сейвов дня правда в пользу Сент-Этьен. Незадолго до перерыва Тимоти Колодзейчак сфолил на убегающем Килиане Мбаппе и увидел красную карточку рефери. Перед уходом на перерыв ПСЖ сумел сравнять счет после удара головой капитана Маркиньоса.

За одиннадцать минут до конца матча гости повели в счете. Пасс аргентинца Лионеля Месси застал в штрафной зоне его соотечественника Анхель Ди Мария, и ударом с левой мяч обошёл голкипера Этьена Грина

На первой минуте установленного времени окончательный результат снова поставил бразилец Маркиньос. Месси отличился своей помощью во всех трех голах. ПСЖ лидирует в таблице с отрывом на 14 очков от Ниццы и Ренн. Сент-Этьен остается на предпоследнем месте.