Home > Топ чемпионаты > АПЛ > Коутиньо вдохновил «Астон Виллу» на бой с «Манчестер Юнайтед»

Коутиньо вдохновил «Астон Виллу» на бой с «Манчестер Юнайтед»

Камбек «Астон Виллы» был украшен первым голом Филиппе Коутиньо – сравнявшим счет на 82-й минуте, после того как Рэмси вернул надежду на 77-й, отыграв первый гол для «Виллы». «Манчестер Юнайтед» должен быть в ярости из-за того, что они пропустили два гола за пять минут.

Бруну Фернандеш забил дубль и казалось бы «Юнайтед» с двумя голами идут на уверенную победу, но «Астон Виллы» и не думала сдаваться.

Гости не проиграли, но этот матч однозначно — ещё один минус для Ральфа Рангника и его стремления что-то построить за время своего временного пребывания в должности.

«Когда вы ведете со счетом 2:0 и упускаете два ценных очка, это почти похоже на поражение, но мы должны смотреть вперед и выжать из этого максимум», — сказал Рангник.

Понятно, что Джеррард был в восторге от дебюта своего бывшего товарища по команде «Ливерпуль».

«Фил дал мне именно то, что я хотел от скамейки запасных. Это только вопрос времени, когда он выйдет в основном составе. У него еще есть время, чтобы стать лучше и сильнее», — сказал Джеррард.

«Юнайтед» вышел вперед на шестой минуте, когда Алекс Теллес отпасовал Фернандесу, который уверенно забил гол. на 67-й минуте Фернандес и вовсе отметился дублем. А Криштиану Роналду снова выбыл из строя из-за проблемы с бедром.