Home > Топ чемпионаты > АПЛ > Фред забивает, Рангник побеждает

Фред забивает, Рангник побеждает

Превосходный гол Фреда дал Ральфу Рангнику победу на посту временного менеджера в «Манчестер Юнайтед», на этот раз они обыграли «Кристал Пэлас» 1:0.

«Юнайтед» больше владел мячом в первом тайме, и их первое попадание по воротам произошло через пять минут, когда Алекс Теллес прострелил с края штрафной площади.

Криштиану Роналду не реализовал несколько возможностей, фланги «дьяволов» разрывали защиту «Пэлас» , но Висенте Гвиата спасал свою команду.

«Пэлас» представлял угрозу в контратаках, перевернув игру во втором тайме. Джордан Айю был ближе всех к голу, когда не смог попасть с метра в пустые ворота.

Но три минуты спустя «Манчестер Юнайтед» повёл в счёте. Невероятный удар Фреда из-за пределов штрафной поднял «Манчестер Юнайтед» на шестое место, теперь всего три очка отделяют «Юнайтед» от четвертого «Вест Хэма».

При третьем поражении подряд «Пэлас» опустился на 12-е место с 16 очками.