Home > Топ чемпионаты > Ансу Фати снова борется с травмой бедра, уступив свое место в национальной сборной де Томасу

Испанский футболист ФК «Барселона» Ансу Фати получил травму и не поможет национальной команде в предстоящих отборочных матчах выйти на чемпионат мира 2022 года. Его заменил нападающий Рауль де Томас из «Эспаньол».

В субботнем матче против «Сельта» ему удалось открыть счет поединка на 5-й минуте, но его заменили из-за проблем с бедром в перерыве. Каталонцы впоследствии потеряли преимущество в три мяча и сыграли вничью 3: 3.

Испанцы встретятся с Грецией 11 ноября в Афинах. Через три дня они сыграют в Севилье со шведами, которые в настоящее время возглавляют группу B, опережая игроков с Пиренейского полуострова на два очка. Об этом сообщает агентство AP.