Home > Еврокубки > «Манчестер Сити» берет верх. Месси даже не ударил по воротам

«Манчестер Сити» берет верх. Месси даже не ударил по воротам

Дуэль Манчестер с Пари Сен-Жермен закончилась 2: 1 благодаря голам Рахима Стерлинга с Габриэлем Жезусом, команда обеспечила чемпионство в группе А. У французской команды также есть уверенность 1/8 финала, поскольку Брюгге дома проиграл Лейпцигу 0: 5.

Манчестер оказали давление на соперника на «ПСЖ» в первом тайме, но гости самоотверженно защищались. После подачи Бернарда Сильвы, Андер Эррера едва не забил в свои ворота, но Кейлор Навас быстро отбил мяч.

Парижане активнее вошли во второй половине и вышли вперед на 50-й минуте благодаря Килиану Мбаппе, который пробил между ног Эдерсона. Однако в последние полчаса Манчестер Сити переломили неблагоприятную ситуацию. Стерлинг сравнял счет на 77-й минуте после углового Бернарда Силвы.