Home > Еврокубки > Лига чемпионов > «Вильярреал» в красивом матче побеждает «Аталанту»

«Вильярреал» в красивом матче побеждает «Аталанту»

В перенесенном матче 6-го тура Лиги чемпионов УЕФА 2021–2022 «Вильярреал» побеждает со счетом 3: 2 на стадионе «Джевисс» в Бергамо и выходит в 1/8 финала. Нерадзурри финишируют третьими в группе: их европейское путешествие продолжится в Лиге Европы.

Арнаут Данджума вывел гостей вперёд на третьей минуте матча, Этьен Капуэ удвоил преимущество ещё до перерыва.

Во втором тайме Данджума оформил дубль, сделав счет 3:0 через шесть минут после перерыва.

Руслан Малиновский и Дуван Сапата забили за «Аталанту», но этого оказалось мало для выхода в плей-офф Лиги Чемпионов.

В группе F, где играли обе команды лидером стал «Манчестер Юнайтед», а аутсайдером оказались «Янг Бойз».