Home > Еврокубки > В матче «Реал Мадрид»-«Интер» будет судить Феликс Брых

В матче «Реал Мадрид»-«Интер» будет судить Феликс Брых

Феликс Брых будет судьей в матче «Реала» с миланским «Интером» на «Сантьяго Бернабеу»  в шестом туре группового этапа Лиги чемпионов (вторник, 22:00 по Киевскому времени). Немецкий судья в двенадцатый раз будет наблюдать за игрой с участием «Реала». Последняя такая игра, которую он судил, была в прошлом сезоне — то была победа над «Ливерпулем» в четвертьфинале со счетом 3:1.

Певая игра «Реалом», где он был судьей состоялась в сезоне 2009/10г., когда на «Сан-Сиро» была сыграна ничья 1:1 на групповом этапе с «Миланом». В сезоне 2010/11 он судил победу со счетом 4:0 над «Тоттенхэмом» в четвертьфинале, а в сезоне 2011/12 ему было поручено судить победный матч над «АПОЕЛ» на том же этапе, в сезоне 2014/15 он отсудил матч, где «Реал» в четвертьфинале победил «Атлетико» со счетом 1:0.

В этом матче есть все необходимое, чтобы превратиться в грандиозную схватку. «Реал» и «Интер» в отличной форме отправились в поединок. Итальянцы не проигрывают в последних 11 матчах и выигрывают в каждом из последних пяти выездных матчей, последний из которых состоялся на выходных, когда «Интер» добился выездного успеха со счетом 3:0 над «Ромой». Эдин Джеко возглавляет таблицу результативности команды Симоне Индзаги с 11 голами во всех соревнованиях.